中国政府网   吉林省政府网   四平市政府网
关闭

市直

区(县)

双辽市人民政府 梨树县人民政府 伊通满族自治县人民政府 四平市铁东区人民政府 四平市铁西区人民政府

首页>>政务公开>>通知公告

四平市住房和城乡建设局   2018-03-19 11:18   来源: 市住建局
2017年度四平市职称答辩评审前公示

2017年度四平市职称答辩评审前公示

 

 

  根据省人社厅《2017年全省职称评聘工作安排意见》及授权四平市组建建筑、卫生临床、农业、机械专业技术职务资格评审委员会的有关要求。经审核,全市共有386人参加答辩评审例会,现进行职称答辩评审前公示,公示时间为2018年3月12日至16日。公示期间,任何单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映。反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,如问题属实将按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名或线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。 

  联系方式:四平市人社局专技科,0434-3266173。 

  附件:《2017年度四平市申报建筑、卫生临床、农业、机械专业答辩评审人员名单》 

 

序号 申报专业 申报单位名称 姓名 申报评审资格
1 建筑工程 吉林省广泰安装有限公司 李莉 高级工程师
2 建筑工程 吉林省霍家店建筑工程有限公司 陆伟 高级工程师
3 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 李莹 高级工程师
4 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 李海涛 高级工程师
5 建筑工程 吉林省巨展建设集团有限公司 万吉武 高级工程师
6 建筑工程 吉林省粮建建设有限公司 朱常平 高级工程师
7 建筑工程 吉林省乾旭建业集团有限公司 刘巍 高级工程师
8 建筑工程 吉林省中盛路桥工程有限公司 陈永志 高级工程师
9 建筑工程 梨树经济开发区 王亚春 高级工程师
10 建筑工程 梨树县公园管理中心 黄丽 高级工程师
11 建筑工程 梨树县建筑工程质量监督检验站 王景 高级工程师
12 建筑工程 梨树县众鑫建筑工程有限责任公司 金晓杰 高级工程师
13 建筑工程 双辽市城乡规划管理中心 李宏坤 高级工程师
14 建筑工程 双辽市房地产交易处 刘宝文 高级工程师
15 建筑工程 双辽市建设工程招投标管理办公室 吴晓博 高级工程师
16 建筑工程 双辽市建筑工程质量监督站 胡彦田 高级工程师
17 建筑工程 双辽市建筑工程质量监督站 王旭东 高级工程师
18 建筑工程 四平经济开发区安全生产监察大队 马艳华 高级工程师
19 建筑工程 四平九洲房地产开发有限责任公司 刘淼 高级工程师
20 建筑工程 四平热力有限公司 李亦纳 高级工程师
21 建筑工程 四平热力有限公司 李鹏涛 高级工程师
22 建筑工程 四平热力有限公司 于新胜 高级工程师
23 建筑工程 四平市城市房屋建设综合开发管理处 封广辉 高级工程师
24 建筑工程 四平市方略工程咨询有限公司 张弛 高级工程师
25 建筑工程 四平市规划局 张佳欣 高级工程师
26 建筑工程 四平市建筑工程管理处 赵志忠 高级工程师
27 建筑工程 四平市建筑工程质量监督检验站 魏华 高级工程师
28 建筑工程 四平市建筑工程质量监督检验站 曹健 高级工程师
29 建筑工程 四平市教育基建办公室 王立 高级工程师
30 建筑工程 四平市金标建筑设计有限公司 李婷婷 高级工程师
31 建筑工程 四平市金标建筑设计有限公司 于娜 高级工程师
32 建筑工程 四平市隆源供水有限公司 夏英杰 高级工程师
33 建筑工程 四平市深蓝空间设计有限公司 邵乐平 高级工程师
34 建筑工程 四平市盛博公路工程咨询有限公司 董胜权 高级工程师
35 建筑工程 四平市万邦建筑工程有限公司 王大鹏 高级工程师
36 建筑工程 四平市液化气供应处 李红波 高级工程师
37 建筑工程 四平市政府办公室应急管理服务中心 王成 高级工程师
38 建筑工程 四平市政府机关房产管理维修处 程守智 高级工程师
39 建筑工程 四平市中小学社会实践教育中心 夏同山 高级工程师
40 建筑工程 四平市中小学社会实践教育中心 李野 高级工程师
41 建筑工程 四平市中小学社会实践教育中心 冯剑 高级工程师
42 建筑工程 四平市住房保障管理中心 侯国宏 高级工程师
43 建筑工程 伊通满族自治县城乡规划管理中心 李冬梅 高级工程师
44 建筑工程 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 张志刚 高级工程师
45 建筑工程 伊通满族自治县建筑工程质量监督站 郑军 高级工程师
46 建筑工程 伊通满族自治县新城热力有限公司 苏海燕 高级工程师
47 建筑工程 伊通满族自治县园林管理中心 陈立新 高级工程师
48 建筑工程 伊通满族自治县自来水公司 宋铁成 高级工程师
49 建筑工程 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 王宇 工程师
50 建筑工程 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 乔国旗 工程师
51 建筑工程 吉林省爱建建筑装饰工程有限公司 胡静 工程师
52 建筑工程 吉林省东大建筑有限公司 于德海 工程师
53 建筑工程 吉林省东大建筑有限公司 王健 工程师
54 建筑工程 吉林省东升消防工程有限公司 秦英杰 工程师
55 建筑工程 吉林省华生燃气集团有限公司 梁佳亮 工程师
56 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 王洪烈 工程师
57 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 苏涛 工程师
58 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 徐立东 工程师
59 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 邢丹丹 工程师
60 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 吕田 工程师
61 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 任佳佳 工程师
62 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 郑智元 工程师
63 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 朴香淑 工程师
64 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 胡新 工程师
65 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 赵博 工程师
66 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 窦岩 工程师
67 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 赵雷 工程师
68 建筑工程 吉林省嘉源建筑工程咨询有限公司 何斌 工程师
69 建筑工程 吉林省巨展建设集团有限公司 贾洋 工程师
70 建筑工程 吉林省聚宏建筑工程有限公司 王晓强 工程师
71 建筑工程 吉林省粮建建设有限公司 李婷 工程师
72 建筑工程 吉林省荣久建筑工程有限公司 鄂黎明 工程师
73 建筑工程 吉林省荣久建筑工程有限公司 王贺 工程师
74 建筑工程 吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司 白雪松 工程师
75 建筑工程 吉林省鑫恒达建设集团有限公司 高峰 工程师
76 建筑工程 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 张慧 工程师
77 建筑工程 吉林省鑫磊建设集团有限公司四平分公司 于海洋 工程师
78 建筑工程 吉林省信盈环保工程有限公司 张健 工程师
79 建筑工程 吉林省中盛路桥试验检测有限公司 韩伟 工程师
80 建筑工程 吉林中麒建筑工程有限公司 田长红 工程师
81 建筑工程 吉林中麒建筑工程有限公司 汪洋 工程师
82 建筑工程 吉林中麒建筑工程有限公司 李晓辉 工程师
83 建筑工程 梨树县梨树环境卫生管理处 王翠茹 工程师
84 建筑工程 双辽市保障性住房管理中心 于建平 工程师
85 建筑工程 双辽市城建房地产综合开发有限公司 王菲 工程师
86 建筑工程 双辽市城鑫建筑安装市政工程有限公司 高瞻 工程师
87 建筑工程 双辽市房地产交易处 王可心 工程师
88 建筑工程 双辽市房屋征收经办中心 谢卓 工程师
89 建筑工程 双辽市国锋水泥制品有限公司 张燕 工程师
90 建筑工程 双辽市国锋水泥制品有限公司 王明飞 工程师
91 建筑工程 双辽市三鑫建筑设计有限公司 刘建 工程师
92 建筑工程 双辽市市政设施管理中心 刘洋 工程师
93 建筑工程 四平吉地建筑材料检测有限公司 司景生 工程师
94 建筑工程 四平吉地建筑材料检测有限公司 李世龙 工程师
95 建筑工程 四平吉地建筑材料检测有限公司 谷岩 工程师
96 建筑工程 四平九洲房地产开发有限责任公司 辛欣 工程师
97 建筑工程 四平九洲房地产开发有限责任公司 陈昭 工程师
98 建筑工程 四平辽河农垦管理区城乡建设局城建管理所 梅洋 工程师
99 建筑工程 四平热力有限公司 王天路 工程师
100 建筑工程 四平热力有限公司 付瑶 工程师
101 建筑工程 四平热力有限公司 赵权 工程师
102 建筑工程 四平热力有限公司 张翥 工程师
103 建筑工程 四平热力有限公司 刘闯 工程师
104 建筑工程 四平市财政投资评审中心 张超 工程师
105 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 高明新 工程师
106 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 隋莹 工程师
107 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 苗苗 工程师
108 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 贾毅楠 工程师
109 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 张蕊 工程师
110 建筑工程 四平市城乡规划设计研究院 吴琼 工程师
111 建筑工程 四平市方略工程咨询有限公司 王蕾 工程师
112 建筑工程 四平市房屋建筑有限公司 索坤 工程师
113 建筑工程 四平市广厦建筑安装工程有限公司 雍晓龙 工程师
114 建筑工程 四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 李林秀 工程师
115 建筑工程 四平市衡力建筑工程质量检测有限责任公司 孙海龙 工程师
116 建筑工程 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 杨程程 工程师
117 建筑工程 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 周浩 工程师
118 建筑工程 四平市建设监理基桩检测研究有限公司 姚京洹 工程师
119 建筑工程 四平市建筑工程定额站 陈嘉瑛 工程师
120 建筑工程 四平市建筑工程质量监督检验站 王军 工程师
121 建筑工程 四平市建筑工程质量检测中心 邹亮 工程师
122 建筑工程 四平市建筑工程质量检测中心 胡泮 工程师
123 建筑工程 四平市建筑工程质量检测中心 岳玉龙 工程师
124 建筑工程 四平市金标建筑设计有限公司 刘爽 工程师
125 建筑工程 四平市凯虹房地产开发有限公司 田良 工程师
126 建筑工程 四平市市政勘察设计院有限公司 张树宝 工程师
127 建筑工程 四平市市政设施维护管理中心 孙昕 工程师
128 建筑工程 四平市顺达建筑安装工程有限公司 徐桂红 工程师
129 建筑工程 四平市顺达建筑安装工程有限公司 孟凡波 工程师
130 建筑工程 四平市铁东区石岭镇建设管理所 陈香荣 工程师
131 建筑工程 四平市铁东区石岭镇农村经济管理服务中心 贺大志 工程师
132 建筑工程 四平市万邦建筑工程有限公司 聂广莹 工程师
133 建筑工程 四平市英城生活垃圾管理中心 常斌 工程师
134 建筑工程 四平市园林管理中心 王凯 工程师
135 建筑工程 四平市园林管理中心 王宏伟 工程师
136 建筑工程 四平市展业建筑有限公司 宋彤洋 工程师
137 建筑工程 四平市展业建筑有限公司 战庆华 工程师
138 建筑工程 四平市住房保障管理中心 籍南 工程师
139 建筑工程 四平众达建筑安装有限公司 赵春超 工程师
140 建筑工程 四平众达建筑安装有限公司 徐洪波 工程师
141 建筑工程 伊通满族自治县保障性住房管理中心 李庚 工程师
142 建筑工程 伊通满族自治县房地产管理中心 张鑫 工程师
143 卫生临床 伊通满族自治县伊丹中心卫生院 王英琦 副主任医师
144 卫生临床 伊通满族自治县血站 孙奉铭 副主任医师
145 卫生临床 伊通满族自治县小孤山镇卫生院 赵玉梅 副主任医师
146 卫生临床 伊通满族自治县小孤山镇卫生院 白永波 副主任医师
147 卫生临床 伊通满族自治县民族医院 丁林波 副主任医师
148 卫生临床 伊通满族自治县民族医院 杨金辉 副主任医师
149 卫生临床 伊通满族自治县民族医院 刘洋 副主任医师
150 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 杜玉生 副主任医师
151 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 张永军 副主任医师
152 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 邹红丽 副主任医师
153 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 齐晓丽 副主任医师
154 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 张蕾 副主任医师
155 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 李艳杰 副主任医师
156 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 李天羽 副主任医师
157 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 高福南 副主任医师
158 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 陈晓艳 副主任医师
159 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 崔英敏 副主任医师
160 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 崔立梅 副主任医师
161 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 王辉 副主任医师
162 卫生临床 伊通满族自治县第一人民医院 刘花 副主任医师
163 卫生临床 伊通满族自治县大孤山中心卫生院 刘仁廷 副主任医师
164 卫生临床 伊通满族自治县大孤山中心卫生院 陈立国 副主任医师
165 卫生临床 四平市中医医院 张跃 副主任医师
166 卫生临床 四平市中医医院 蔡谦 副主任医师
167 卫生临床 四平市中心人民医院 张军 副主任医师
168 卫生临床 四平市中心人民医院 李大鹏 副主任医师
169 卫生临床 四平市中心人民医院 张华 副主任医师
170 卫生临床 四平市中心人民医院 杨秀平 副主任医师
171 卫生临床 四平市中心人民医院 芦杨 副主任医师
172 卫生临床 四平市中心人民医院 赵俭 副主任医师
173 卫生临床 四平市中心人民医院 曲艳平 副主任医师
174 卫生临床 四平市中心人民医院 商振宁 副主任医师
175 卫生临床 四平市中心人民医院 范云鹏 副主任医师
176 卫生临床 四平市中心人民医院 于冰 副主任医师
177 卫生临床 四平市中心人民医院 朱丹丹 副主任医师
178 卫生临床 四平市中心人民医院 梁丽娜 副主任医师
179 卫生临床 四平市中心人民医院 蒲磊 副主任医师
180 卫生临床 四平市中心人民医院 秦石 副主任医师
181 卫生临床 四平市中心人民医院 蔡珊 副主任医师
182 卫生临床 四平市中心人民医院 范玉营 副主任医师
183 卫生临床 四平市中心人民医院 周乐 副主任医师
184 卫生临床 四平市中心人民医院 袁秋霞 副主任医师
185 卫生临床 四平市中心人民医院 刘春艳 副主任医师
186 卫生临床 四平市中西医结合医院 孙晶莹 副主任医师
187 卫生临床 四平市铁西区平西乡卫生院 李春宇 副主任医师
188 卫生临床 四平市铁西区平西乡卫生院 魏晓南 副主任医师
189 卫生临床 四平市铁西区妇幼保健计划生育服务中心 陆雅娟 副主任医师
190 卫生临床 四平市铁东区叶赫满族镇中心卫生院 周大勇 副主任医师
191 卫生临床 四平市铁东区石岭镇中心卫生院 沈建国 副主任医师
192 卫生临床 四平市铁东区石岭镇中心卫生院 张杰 副主任医师
193 卫生临床 四平市铁东区山门镇中心卫生院 王丽华 副主任医师
194 卫生临床 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 赵中武 副主任医师
195 卫生临床 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 韩荛 副主任医师
196 卫生临床 四平市铁东区平南街道社区卫生服务中心 翟升 副主任医师
197 卫生临床 四平市铁东区解放街道社区卫生服务中心 于航 副主任医师
198 卫生临床 四平市铁东区北门街道社区卫生服务中心 杨冬梅 副主任医师
199 卫生临床 四平市妇婴医院 鲁秀玲 副主任医师
200 卫生临床 四平市妇婴医院 任虹 副主任医师
201 卫生临床 四平市妇婴医院 魏敏 副主任医师
202 卫生临床 四平市妇婴医院 赵旭 副主任医师
203 卫生临床 四平市妇婴医院 吴扬 副主任医师
204 卫生临床 四平市妇婴医院 赵妍 副主任医师
205 卫生临床 四平市妇婴医院 姜明 副主任医师
206 卫生临床 四平市妇婴医院 申红艳 副主任医师
207 卫生临床 四平市妇婴医院 任春宏 副主任医师
208 卫生临床 四平市妇婴医院 袁立 副主任医师
209 卫生临床 四平市妇婴医院 孙海艳 副主任医师
210 卫生临床 四平市妇婴医院 王中博 副主任医师
211 卫生临床 四平市第一人民医院 艾丽娜 副主任医师
212 卫生临床 四平市第一人民医院 韩凤 副主任医师
213 卫生临床 四平市第一人民医院 董媛媛 副主任医师
214 卫生临床 四平市第一人民医院 姜庆斌 副主任医师
215 卫生临床 四平市第一人民医院 常英 副主任医师
216 卫生临床 四平市第一人民医院 刘长艳 副主任医师
217 卫生临床 四平市第一人民医院 李鸿举 副主任医师
218 卫生临床 四平市第四人民医院 于晶 副主任医师
219 卫生临床 四平市第四人民医院 刘秀荣 副主任医师
220 卫生临床 四平市第四人民医院 程云龙 副主任医师
221 卫生临床 四平市传染病医院 杨艳丽 副主任医师
222 卫生临床 四平市传染病医院 张筹畅 副主任医师
223 卫生临床 四平市传染病医院 杨新影 副主任医师
224 卫生临床 四平市传染病医院 杜世宏 副主任医师
225 卫生临床 四平辽河农垦管理区卫生院 曾昭伟 副主任医师
226 卫生临床 四平辽河农垦管理区孤家子镇卫生院 李辉 副主任医师
227 卫生临床 双辽市中医医院 阚奎 副主任医师
228 卫生临床 双辽市中医医院 冯金星 副主任医师
229 卫生临床 双辽市中医医院 侯岩峰 副主任医师
230 卫生临床 双辽市中医医院 孙凤珍 副主任医师
231 卫生临床 双辽市中心医院 张学春 副主任医师
232 卫生临床 双辽市中心医院 王淑芳 副主任医师
233 卫生临床 双辽市中心医院 马文蛟 副主任医师
234 卫生临床 双辽市中心医院 杜焕英 副主任医师
235 卫生临床 双辽市中心医院 李磊 副主任医师
236 卫生临床 双辽市那木乡卫生院 董占文 副主任医师
237 卫生临床 双辽市柳条乡卫生院 钱文智 副主任医师
238 卫生临床 双辽市辽西社区卫生服务中心 韩晰 副主任医师
239 卫生临床 双辽市结核病防治所 李红 副主任医师
240 卫生临床 双辽市妇幼保健院 卫丽辉 副主任医师
241 卫生临床 双辽市妇幼保健院 陈岩 副主任医师
242 卫生临床 双辽市妇幼保健院 单丽敏 副主任医师
243 卫生临床 双辽市妇幼保健院 朱桂艳 副主任医师
244 卫生临床 双辽市第一人民医院 李石 副主任医师
245 卫生临床 梨树县中医院 刘丹 副主任医师
246 卫生临床 梨树县中医院 孙松林 副主任医师
247 卫生临床 梨树县中医院 高寒 副主任医师
248 卫生临床 梨树县中医院 刘健 副主任医师
249 卫生临床 梨树县榆树台镇中心卫生院 吕延伶 副主任医师
250 卫生临床 梨树县万发镇卫生院 李桂平 副主任医师
251 卫生临床 梨树县孟家岭镇卫生院 李立华 副主任医师
252 卫生临床 梨树县孟家岭镇卫生院 梁喜红 副主任医师
253 卫生临床 梨树县梨树镇中心卫生院 屈洪武 副主任医师
254 卫生临床 梨树县梨树镇中心卫生院 谢川箭 副主任医师
255 卫生临床 梨树县梨树镇预防保健药品监督站 张宏英 副主任医师
256 卫生临床 梨树县妇幼保健院 刘淑艳 副主任医师
257 卫生临床 梨树县妇幼保健院 郭跃 副主任医师
258 卫生临床 梨树县妇幼保健院 王丹 副主任医师
259 卫生临床 梨树县妇幼保健院 冯晶 副主任医师
260 卫生临床 梨树县妇幼保健院 欧仁吉 副主任医师
261 卫生临床 梨树县东河镇中心卫生院 李红杰 副主任医师
262 卫生临床 梨树县第一人民医院 姜广亮 副主任医师
263 卫生临床 梨树县第一人民医院 赵金艳 副主任医师
264 卫生临床 梨树县第一人民医院 李冰 副主任医师
265 卫生临床 梨树县第一人民医院 李志远 副主任医师
266 卫生临床 梨树县第一人民医院 陈晓宏 副主任医师
267 卫生临床 梨树县第二人民医院 刘爽 副主任医师
268 卫生临床 梨树县第二人民医院 常丹 副主任医师
269 农业 伊通满族自治县重点项目服务中心 王振 高级农艺师
270 农业 伊通满族自治县伊通镇农业技术推广站 赵玉波 高级农艺师
271 农业 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 赵艳芹 高级农艺师
272 农业 伊通满族自治县新兴乡农业技术推广站 裴占国 高级农艺师
273 农业 伊通满族自治县小孤山镇农业技术推广站 张晓华 高级农艺师
274 农业 伊通满族自治县西苇镇农业技术推广站 李国华 高级农艺师
275 农业 伊通满族自治县水稻新技术推广办公室 李英斌 高级农艺师
276 农业 伊通满族自治县三道乡农业技术推广站 王萍 高级农艺师
277 农业 伊通满族自治县农业综合执法队 曹阳 高级农艺师
278 农业 伊通满族自治县农业生态资源环境与农村能源管理站 刘雪梅 高级农艺师
279 农业 伊通满族自治县农业技术推广总站 曹德成 高级农艺师
280 农业 伊通满族自治县景台镇农业技术推广站 杨晓荣 高级农艺师
281 农业 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 尹丽娟 高级农艺师
282 农业 四平市铁西区蔬菜园艺特产管理服务中心 赵方印 高级农艺师
283 农业 四平市水利灌溉试验站 苗志宏 高级农艺师
284 农业 四平市农村能源办公室 张伟 高级农艺师
285 农业 四平市良种繁殖场 王旭 高级农艺师
286 农业 四平市国营双辽农场 王旭 高级农艺师
287 农业 双辽市植物检疫站 陈亚杰 高级农艺师
288 农业 双辽市郑家屯农业站 杨秀智 高级农艺师
289 农业 双辽市园艺特产站 张红艳 高级农艺师
290 农业 双辽市王奔镇农业站 李占平 高级农艺师
291 农业 双辽市农业综合执法队 陈洪宇 高级农艺师
292 农业 双辽市农业技术推广中心 何凤兰 高级农艺师
293 农业 双辽市农民科技教育中心 高翠敏 高级农艺师
294 农业 双辽市农民科技教育中心 郝宏光 高级农艺师
295 农业 双辽市农村能源农业环境保护指导中心 董艳香 高级农艺师
296 农业 双辽市农村能源农业环境保护指导中心 吴丽丽 高级农艺师
297 农业 双辽市那木乡农业站 王洪波 高级农艺师
298 农业 双辽市辽东街农业站 陈良 高级农艺师
299 农业 双辽市辽北街农业站 冯海龙 高级农艺师
300 农业 双辽市科教兴农领导小组办公室 郝淑杰 高级农艺师
301 农业 双辽市花生研究所 付立范 高级农艺师
302 农业 双辽市服先镇农业站 魏娜 高级农艺师
303 农业 双辽市服先镇农业站 于静 高级农艺师
304 农业 吉林省农业广播电视学校伊通分校 腾丽 高级农艺师
305 农业 吉林省稷秾种业有限公司 孙亚东 高级农艺师
306 农业 伊通满族自治县伊通镇农业技术推广站 程秀艳 农艺师
307 农业 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 王丽竹 农艺师
308 农业 伊通满族自治县伊丹镇农业技术推广站 刘影 农艺师
309 农业 伊通满族自治县新兴乡农业技术推广站 王庆梅 农艺师
310 农业 伊通满族自治县水稻新技术推广办公室 杨雪莲 农艺师
311 农业 伊通满族自治县农业综合执法队 宋姝锌 农艺师
312 农业 伊通满族自治县莫里青乡农业技术推广站 张丽英 农艺师
313 农业 伊通满族自治县靠山镇农业技术推广站 张晓敏 农艺师
314 农业 伊通满族自治县河源镇农业技术推广站 王云丹 农艺师
315 农业 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 张晓仲 农艺师
316 农业 伊通满族自治县大孤山镇农业技术推广站 李晓晶 农艺师
317 农业 四平市国营双辽农场 臧涛 农艺师
318 农业 四平辽河农垦管理区农业技术推广总站 侯森林 农艺师
319 农业 双辽市植物检疫站 付旭升 农艺师
320 农业 双辽市水稻研究所 孙雪松 农艺师
321 农业 双辽市双山镇农业站 梁飞 农艺师
322 农业 双辽市农业综合执法队 孟祥东 农艺师
323 农业 双辽市农业综合执法队 梁鑫鑫 农艺师
324 农业 双辽市农民科技教育中心 李艳 农艺师
325 农业 双辽市茂林镇农业站 李双印 农艺师
326 农业 双辽市辽西街农业站 辛亚丽 农艺师
327 农业 双辽市辽东街农业站 袁月 农艺师
328 农业 双辽市花生研究所 李静 农艺师
329 农业 双辽市红旗街农业站 秦立功 农艺师
330 机械工程 吉林皓越电力工程有限公司 骆永娟 高级工程师
331 机械工程 吉林省梨树铁塔制造有限公司 刘月松 高级工程师
332 机械工程 吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司 陈兴富 高级工程师
333 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 孟宪鹏 高级工程师
334 机械工程 四平红嘴重型装备有限公司 王明岩 高级工程师
335 机械工程 四平欧维姆机械有限公司 刘辉 高级工程师
336 机械工程 四平市公路收费管理处 李坚 高级工程师
337 机械工程 四平市中心人民医院 崔景礼 高级工程师
338 机械工程 四平维克斯换热设备有限公司 孙丽影 高级工程师
339 机械工程 四平维克斯换热设备有限公司 孙秀丽 高级工程师
340 机械工程 四平维克斯换热设备有限公司 王冬冬 高级工程师
341 机械工程 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 谷汶达 工程师
342 机械工程 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 杨春蕾 工程师
343 机械工程 湖南中烟工业有限责任公司四平卷烟厂 刘宝红 工程师
344 机械工程 吉林皓越电力工程有限公司 杨帅 工程师
345 机械工程 吉林皓越电力工程有限公司 王月 工程师
346 机械工程 吉林久盛生态环境科技股份有限公司 李鹏 工程师
347 机械工程 吉林省艾斯克机电股份有限公司 花园辉 工程师
348 机械工程 吉林省华生燃气集团有限公司 刘学谨 工程师
349 机械工程 吉林省华生燃气集团有限公司 翟英昊 工程师
350 机械工程 吉林省华生燃气集团有限公司 孙岘 工程师
351 机械工程 吉林省华生燃气集团有限公司 张海峰 工程师
352 机械工程 吉林省美霓灯光雕塑科技有限公司 尹路 工程师
353 机械工程 吉林省荣久建筑工程有限公司 徐桂娟 工程师
354 机械工程 吉林世宝机械制造有限公司 晁楚文 工程师
355 机械工程 梨树县建筑工程质量监督检验站 郑凯升 工程师
356 机械工程 睿能(四平)北方能源技术有限公司 杨磊 工程师
357 机械工程 睿能(四平)北方能源技术有限公司 王文亮 工程师
358 机械工程 睿能(四平)北方能源技术有限公司 吴季东 工程师
359 机械工程 睿能(四平)北方能源技术有限公司 王昆 工程师
360 机械工程 四平博尔特工艺装备有限公司 吴雪 工程师
361 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 李先立 工程师
362 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 王大源 工程师
363 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 牛威 工程师
364 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 赵亮 工程师
365 机械工程 四平鼓风机股份有限公司 高望寒 工程师
366 机械工程 四平欧维姆机械有限公司 姜南 工程师
367 机械工程 四平欧维姆机械有限公司 张玉石 工程师
368 机械工程 四平热力有限公司 张海涛 工程师
369 机械工程 四平热力有限公司 徐义娜 工程师
370 机械工程 四平市二龙湖引水工程管理中心 李振海 工程师
371 机械工程 四平市奋进专用汽车有限公司 刘志远 工程师
372 机械工程 四平市奋进专用汽车有限公司 李钢 工程师
373 机械工程 四平市奋进专用汽车有限公司 殷凯 工程师
374 机械工程 四平市奋进专用汽车有限公司 张斌 工程师
375 机械工程 四平市公共汽车公司 付韬 工程师
376 机械工程 四平市宏业鼓风机制造有限公司 张磊 工程师
377 机械工程 四平市宏业鼓风机制造有限公司 宫运启 工程师
378 机械工程 四平市利达换热器有限责任公司 张波 工程师
379 机械工程 四平市铭阳工程咨询服务有限公司 于涛 工程师
380 机械工程 四平市天阔换热设备有限公司 章妍 工程师
381 机械工程 四平市同济工程咨询有限公司 韩艳娇 工程师
382 机械工程 四平市兴平换热设备制造有限公司 王洋 工程师
383 机械工程 四平市宇联换热设备制造有限公司 张伟 工程师
384 机械工程 四平维克斯换热设备有限公司 赵爽 工程师
385 机械工程 四平维克斯换热设备有限公司 王博 工程师
386 机械工程 天成玉米开发有限公司 刘景顺 工程师


(责任编辑:) [纠错]